Город Фридрихсруэ в Цвайфлинген, история, фото, отели и туры в Фридрихсруэ в Цвайфлинген

Фридрихсруэ в Цвайфлинген – это небольшой городок, расположенный в сельской местности. Германия полна таких уголков, где еще сохранилась нетронутая человеком природа. В городке есть поле для гольфа на двадцать семь лунок. Местный отель прекрасно подойдет, как для отдыхающих, так и для бизнесменов, приезжающих в командировку. Здешние места сохранили в себе традиционный быт и современные удобства.

Туры и цены в Фридрихсруэ в Цвайфлинген

Желаете посетить Фридрихсруэ в Цвайфлинген? Просто позвоните нам:

(495) 730-13-30 или оставьте заявку онлайн.

Туристы смогут не только поиграть в гольф на профессиональном поле, но еще и пробежаться трусцой по превосходному лесу, подышать свежим воздухом, поиграть в футбол на муниципальном футбольном поле. К услугам гостей деревенский ресторанчик, где готовят прекрасные традиционные баварские блюда.

Местный пятизвездочный отель Wald & Schlosshotel Friedrichsruhe предлагает туристам уютные номера. Здесь есть спа-центр, в котором предлагаются различные косметические услуги, в том числе процедуры ухода за телом. В распоряжении постояльцев массажно-процедурные кабинеты, в которых предоставляется уход за лицом и услуги салона красоты.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования